Комплект заземления MWE омедненный MW-7
Способы оплати:
Наложенный платёж
Оплата онлайн
Безналичный расчёт
Способы доставки:
Самовывоз
Новая почта
Описание товара
Выбирая заземлитель из омедненной стали с глубиной погружения на 10,5 м, можно купить комплект MW-7. Модульно-штыревая конструкция уверенно набирает популярность, постепенно вытесняя классический контур за счет своих преимуществ.
Комплект заземление-медь считается оптимальной серединой между дорогостоящими моделями из нержавеющей стали и омедненными решениями. Данный формат с нанесением меди в 0,250 мм и высокими показателями адгезии исключает быстрое отслоение или слущивание. И соответственно, продлевается эксплуатационный срок оборудования.
Заказать комплект заземления из омедненной стали в Украине по приемлемой цене можно в магазине «Энерго Ватт». Модульные (наборные) конструкции:
-
не требуют больших площадей и дополнительно организации траншей;
-
предоставляют относительно глубокий отвод тока;
-
гарантировано прослужат до 35-40 лет;
-
легко устанавливаются методом стыковки стержней с помощью специальных муфт-прокладок.
Применять стальные стержни с дополнительным омеднением можно в любых условиях, что позволит установить систему во всех регионах страны. Провести монтаж можно в течение нескольких часов, выбрав территорию площадью в 1-2 кв м. Подробнее о характеристиках и эксплуатационных особенностях можно на нашем сайте.
№ | Наименование | Ед. изм. | кол. |
---|---|---|---|
1 | Стержень заземления MWE омедненный, 14,2 мм, 1,5 м | шт | 7 |
2 | Муфта заземления MWE латунная, 5/8" | шт | 7 |
3 | Ударная головка 5/8" | шт | 1 |
4 | Соединитель для стержня D16 и катанки/полосы нержавеющий с промежуточной пластиной | шт | 1 |
5 | Наконечник для стержня 5/8" | шт | 1 |
6 | Графитный токопроводящий порошок MWE gr | шт | 1 |
7 | Антикорозийная лента DENSO 2 м G-115/5 | шт | 1 |
Характеристики MW-7
Диаметр стержня | 14,2 мм |
Длина заземления (глубина) | 10,5 м |
Материал | Омедненная сталь |